FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выйти из дома без косметики..можете? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Юрате
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу. Так как наносить тонны косметики для похода в соседний супермаркет считаю - глупостью
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Донья
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу, не такая я страшная без косметики Embarassed
Шалфей
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я косметику ношу исключительно для себя. Захочу - сделаю, не захочу, пойду без нее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irida
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да) сейчас так и хожу, пока в декрете с ребенком.
Елена Распрекрасная
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если сама, то всё равно, могу и не расчёсанная выйти. Если с мужем или потенциально могу его друзей-подруг встретить - всегда при марафете.
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совершенно запросто могу выйти из дома без косметики, просто потому, что всегда поддерживаю кожу в идеальном состоянии. На мой взгляд, истинная женская красота заключается не в умении пользоваться декоративной косметикой, а как раз в умении хорошо выглядеть абсолютно без косметики. Должна заметить, что это нетрудно - если применять отличные скрабы для очистки кожи и качественные косметические средства, соответствующие возрасту. Но удается это далеко не всем, судя по моим знакомым и коллегам.
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно могу выйти без косметики, почему нет. Стараюсь ухаживать за собой так, чтобы выглядеть хорошо даже без неё.
Шалфей
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу с косметикой, могу и без - смотря куда и зачем. Сейчас вот пришла с массажа, естественно, без косметики, зачем она мне в таких обстоятельствах? Косметика мне нужна в основном для делового настроя или наоборот, праздничного. Соответственно, или на работу, или в театр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
marishka_apple
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выйти могу но конечно в зависимости куда пойду)
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Без косметики выйти могу, но только в том случае, когда на мне перманентный макияж . А если нет, то всё-таки пользуюсь косметикой, без неё как-то неуютно. Хотя бы немного, но подкрашиваю глаза и губы, иначе кажется что выгляжу слишком бледно. В общем на мой взгляд, это само собой разумеется, нужно за собой постоянно следить.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема