FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Чем отличаются брендовые сумки от обычных. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дом Louis Vuitton попросил придумать кейсы для орудий своего труда дизайнера Марка Джейкобса, фотографа Энни Лейбовиц, художника Дэмиана Херста, шеф-повара ресторана El Bulli Феррана Адриа, музыканта и композитора Густаво Сантаолалла и директора отдела специальных заказов Дома Louis Vuitton Патрика-Луи Вюиттона. Шесть гениальных людей воплотили в жизнь мечту о сумке, в которой могло бы помещаться все, что нужно для реализации их талантов. Все экземпляры коллекции были разработаны Париком-Луи Вюиттон совместно с представителями творческих профессий.
Image
Image
Поэтому брендовые сумки сделаны с заботой о будущем клиенте, а обычные сумки, простой аксессуар.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы знали что LV Выпускают не только чемоданы сумки и аксессуары, они также выпускают одежду. Но как по мне сумки у них намного круче)) Вот нашла видео с показа мод:
https://www.youtube.com/watch?v=COUxD5JLRrw
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Красотища какая!!! Все таки раз в жизни нужно сходить хоть на один показ мод и окунутся в эту прекрасную атмосферу. Что самое интересно, мужчины которые несли сумки вслед за дамами, совсем на моделей не походят)) но здоровски вписываются! И еще я дальше видео стала смотреть и теперь у меня мечта может кто-то помочь, подсказать, как называется (и желательно где купить) модель чемодана из рекламы Louis Vuitton с Rolling Stones?
Irida
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну клатчи и просто сумки есть в интернете. Правда зачем вам такое счастье за бешеные бабки? Я правда не понимаю смысла в покупке этих дорогих сумок… можете меня теперь на кол за это Very Happy
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы просто ничего не понимаете в прекрасном. Просто нести сумку за 1000 долларов в руках намного поднимает и самооценку, и настроение, чем нести непонятную авоську возвращаясь домой с работы. У меня такое впечатление сложилось, что наши русские женщины забыли, что такое быть женщиной… Нашим мужчинам нужно бы в голову вложить чтобы они больше заботились о нас.. эх
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stivvi писал(а):
Красотища какая!!! Все таки раз в жизни нужно сходить хоть на один показ мод и окунутся в эту прекрасную атмосферу. Что самое интересно, мужчины которые несли сумки вслед за дамами, совсем на моделей не походят)) но здоровски вписываются! И еще я дальше видео стала смотреть и теперь у меня мечта может кто-то помочь, подсказать, как называется (и желательно где купить) модель чемодана из рекламы Louis Vuitton с Rolling Stones?

Можете поискать данный чемодан тут http://www.handy-bags.ru/zhenskie/dorozhnye-sumki-i-chemodany/louis-vuitton/. У них по крайней мере самый большой ассортимент. Конечно продукция данной марки-мечта. И необязательно из новой коллекции.... Еще знаю, LV именно японцам очень нравится. Знакомая рассказывала, когда посетила в Париже посетила их магазин, была сильно удивлена, японцы скупали все что было в магазине, каждый брал по две сумки… но я лично не видела, поэтому слухи.
Kater
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, хоть брендовые вещи и стоят дороже, но качество у них, действительно, отменное. За такое и переплатить не жалко. Я вот и сама купила кожаный чемодан http://carrybag.ru/bagazh/chemodan/ в подарок мужу на день рождения. Так он уже несколько лет с ним ездит в командировки, а дорожная сумка, как новая. Так что советую платить за качество)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема