FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Знаменитые модельеры Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
katrin vesna

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кого вы можете выделить из знаменитых модельеров? Меня лично очень вдохновил недавний показ коллекции дизайнера Jasper Conran на Лондонской Недели Моды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Без комплексов
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я лохушка какая-то, это ваще не отслеживаю)
Traktorina
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не ты одна такая я тож.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Без комплексов
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне их новинки все равно не по карману Embarassed
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Без комплексов писал(а):

я тоже только в совместных закупках теперь в основном одежду заказываю, дешевле выходит
Irida
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kiryu писал(а):
Без комплексов писал(а):

я тоже только в совместных закупках теперь в основном одежду заказываю, дешевле выходит

Да, уже многие перешли на совместные покупки, потому что так гораздо дешевле. Я вот тоже уже давно не покупала одежду в дорогих бутиках или на рынке. В первом случае - завышенная цена, а во втором - качество сомнительное (как вы и написали продают сплошную синтетику). Поэтому я теперь только напрямую от производителя покупаю. У нас в Краснодаре есть фабрика http://vivo-fashion.ru/ «Vivo-fashion» - вот мы так с подружками и одеваемся, гораздо дешевле выходят такие совместные покупки, а качество при этом на самом высоком уровне, потому что шьют на заказ, по всем вашим пожеланиям.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема