FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Межкомнатные двери Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
bimbo
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посоветуйте пожалуйста, какие можно в квартире установить межкомнатные двери ? Из какого материала?
Мне тут посоветовали пластиковые двери межкомнатные http://s-okon.ru/index.php/produktsiya/plastikovye-dveri-mezhkomnatnye Но еще сомневаюсь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, насчёт пластиковых сказать не могу, но могу посоветовать двери межкомнатные из дерева (двери из такого материала весьма красивые), у нас в доме именно деревянные межкомнатные двери, мы приобретали на http://двери-альверо.рф/, от Альверо, представленные заводом "Лидер", такие двери довольно качественные, к тому же вписываются в любой дизайн и "приносят" в дом уютную атмосферу и ощущение комфорта, причём, ещё и как элемент декора - великолепно, мы очень довольны ... Wink
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас дома обычные двери из МДФ, очень хорошие и смотрятся красиво, я даже не пожалела что купила такие, а кухню мы вообще объединили с комнатой и минус одна дверь, получилось очень красиво, еще мы установили на кухне-гостиной электрокамин с эффектами, теперь вся семья ужинает перед камином, и сразу такое настроение новогоднее создается.
Зина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы входные двери выбираем. Если честно глаза разбегаются. Может у кого-то стоят Форпост irondoorshop.ru/doors/dveri-forpost/, что о них скажете?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема