FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выглядеть дорого, это как??? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже таких пигалиц много знаю)) мне б так вырядиться в жизни в голову не пришло. Мне кажется, туту еще и воспитание важно.

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зина
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно важно воспитание, знаю состоятельных девочек которые одеваются с хорошим вкусом. И выглядят на миллион, а не как сороки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маленькая ведьма
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тут еще чутье важно...
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

выглядеть дорого - это значит, быть ухоженной в первую очередь, а не одеваться в бренды.
oduvanchik
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы сказала что быть ухоженной и стильной...а не как я в майке и джинсах сижу на работе )))))))

последнее время вообще не тянет в классику одеваться....
а раньше день без каблуков и обок- плохой день...
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я считаю, что самое главное - быть уверенной в себе и нравится себе в зеркале. конечно, если на тебе одета дорогая вещь и она тебе нравится - круто, добавляет уверенности в себе.
reacnhappy
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем дорого выглядеть? Смысл от этого?
----------------------
Рябиновая настойка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Выглядеть дорого - это целое искусство. И главное здесь даже не дороговизна вещей и не крутые бренды, а чувство стиля. Я стараюсь подбирать вещи так, чтобы они органично сочетались друг с другом. А то что я при покупках использую скидки, это ведь незаметно, если не знать об этом заранее. Так что это просто маленькие женские хитрости, помогающие мне в составлении стильного гардероба.
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы выглядеть дорого, нужно иметь чувство стиля. Некоторые могут носить дорогие вещи, а всё равно выглядеть как из секонда)) Я вот недавно купила здесь http://lemmex.ru/zhenskie-shapki/kubanki шапку кубанку, она из натурального меха, так померила со своей шубкой - вот действительно смотрится богато и стильно, хотя заплатила я за нее немного.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема