FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Шарлатанство... Попадались? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Cat
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот я помню отлично что когда я была маленькая, ко мне цыганка подошла...как подошла так и ушла, только вот стоять я осталась без сумочки и кошелечка )))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда была помладше, ехала как-то в электричке. По вагону пошли цыгане, типичные такие, а с ними был ребенок. Когда ребенок ко мне подошел и протянул руку, я вспомнила, что в сумочке были конфеты, достала и отдала ему. Тут ко мне подлетела женщина, взяла за руку, и говорит: муж у тебя будет любящий, красивый, деток двое хороших, ну и так далее, что там они обычно говорят ) Я тогда несколько напряглась - думала ,сейчас вымогать что-то будет, или украдет не дай Бог. А она говорит, не бойся, ничего я тебе плохого не сделаю, ты моего ребенка пожалела, вот я тебе тоже хорошего желаю. И хотела, чтобы я что-то со своим волосом сделала, чтобы быть счастливой Smile Но я отказалась Smile Ничего, ушла, ничего не пропало у меня. Думаю, может, надо было согласиться Smile
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не жалей, что не согласилась. все произошло так как оно должно было произойти)))
права была она в итоге? детки здоровые-красивые? муж атлет? Smile
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока ни мужа, ни детей ) Даже на горизонте Smile
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все еще впереди, видимо %) Ты хоть отпишись тогда %)
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=)
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нну я попробую) лет через 10 если, ничего?))
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Pavla настроилась на позитивное будущее, уже можно сказать цыганке спасибо.
Irida
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 2:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По большому счету такие люди хорошие психологи...
Юрате
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас в городе цыганка тоже промышляла, я еще маленькая была. Могла под гипноз вводить, а потом просто забирала украшения, которые ей сами и совали люди ею загипнотизированные.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема