FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Зависимость от сладкого Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Крабовые палочки - генно-модифицированный продукт, и я даже передачу смотрела о том, что в крабовых палочках нет ни грамма краба. Так что, будьте осторожны. Может, лучше шоколад? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лучше всего мед и орехи....и сладко и полезно для всего.
шоколад лучше всего ЧОрный )))
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что мед, что орехи - страшно калорийная вещь
Chudo
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

эт смотря сколько съесть....и после чего. если после тарелки супа и второго, то там и листик салата свое отложит ))))))))))))))
shokolad
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

фуу, крабовые палочки )) их делают из плохого рыбного фарша, яиц, ароматизаторов и красителей. переходите лучше на шоколад..70% ))
Шалфей
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О-о-о... про зависимость от сладкого я много чего могу порассказать. К сожалению, я в этом смысле полный и законченный "сладкоголик". Единственное, что в последние годы пришлось от многого отказаться. На сухофрукты и орехи переходила в буквальном смысле с болью - кишечник отказывался их нормально переваривать, жуткие колики были. Но у меня выбора не было - или без сладкого вообще, или только натурального происхождения. Так что, закидывалась предварительно "Боботиком" от газов, и вперед, менять пищевые привычки. Сейчас уже не помню, когда последний раз прикасалась к сахару.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема