FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ЕСТЬ В МАКДОНАЛЬСЕ + много двигаться Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Chudo
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот уверена, что дело не в том насколько калорийную пищу мы съели, а дело в том каким образом израсходовали ее и калории, а также каким спортом занимаемся и что делаем со своим телом.

Я вот например прекрасно помню что ела всегда сколько хотела, но моталась по делам, как укушенная + 3,4 раза в неделю аштанга йога, 3 раза стандартно бассейн, 1-2 раза тренажорка, вес мой составлял 48-50 кг.

как только бросила заниматься спортом и вообще активностью, хоть могу ничего не жрать, но поправляюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хех...ну раз на раз не приходится. все индивидуально, мне кажется. не просто так диеты прописываются под человека.
Very
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я слышала, что некоторые люди толстеют от морковки..
oduvanchik
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

угу ))) а некоторые от взгляда на морковь )))))
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я повторюсь - некоторые люди поправляются при мысли о еде
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

БРЕД КАКОЙ-ТО)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, я читала по этому поводу целое исследование американских и европейских ученых - правда
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в макдональдсе - достаточно проблем и помимо лишнего веса ) холестерина, например, много.
Chudo
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уверяю вас что если двигаться как лошадь и много, то вы хоть там завтракайте, обедайте и ужинайте, все уйдет. и холестирин тоже кстати через пот выводится от спорта!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема