FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Pupa Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Миндалинка
Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и я тоже разницы не вижу Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yulga
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится серия Мисс Милки для тела,лосьоны,гели для душа. Недавно купила набор(тени+карандаш) для макияжа Smoyki eyes. Просто супер,теперь пользуюсь только этими тенями и собираюсь приобрести еще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Без комплексов
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, теньки хорошие!
Кира
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mimi писал(а):
В последнее время мне стала нарвится продукция этой фирмы. Тени рассыпчатые с блеском-супер.Купила омаду себе, тоже классная и запах классный. Вообще последнее время частот посещаю их стенд.
Вот ещё присматриваю себе пудру
А какие у вас мнения об этой косметики, есть разочарования или наоборот находки. интересно было бы узнать ваши мнения.

Пользовалась их пудрой в камне с алое вера,в большом сером футляре с зеркалом.Очень!
пудра хорошо маскирует? или только матирует?

Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириска писал(а):
Я пробовала тушь,не понравилась,какая-то жирная чтоли,и эффекта не давала должного.

Согласна,и очень быстро комочками начинает идти.

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне запеченые тени (фиолетового цвета) этой марки совсем не подошли: утром накрасилась ими, а к вечеру просто расчесала все глаза и к тому же появились вздутия на веках, типа волдыриков. Утром, проснувшись, не узнала себя в зеркале-глаза опухли,как будто всю ночь проплакала.
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну конечно. дешевая косметика..

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема