FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ив Роше (Yves Rocher) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Cherry Lady
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я новенькая! Недавно стала пользоваться продукцией этой фирмы. Очень нравится серия "Pure camille", крем "Inositol", а также ароматы- "Минг шу", "Зеленый чай". Заказываю по почте, конечно, можно купить и в магазине, но по почте присылают подарки, а это, согласитесь, всегда приятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Traktorina
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно тогда по почте лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zlatko
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже очень понравились средства серии Pure Calmille, но пользовалась еще не всей серий. Самое любимое средство "2 в 1 Молочко + Лосьон для снятия макияжа". Нравятся очищающий гель для умывания и туалетное молочко для лица Флораль. Намереваюсь приобрести увлажняющий летний гель Pure Calmille.
Моя сестра пользуется продуктами Yves Rocher куда как более активно чем я, и очень довольна.

Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, ромашковые ххорошие, сейчас я посдела на гели для душа...Жардинс дю монде))))) мммммммм
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже пользуюсь гелем для умывания ромашковой серии,мне очень нравится осебнно аромат.и Лосьен классный)
А самое офигенное -это шаириковый дезодорант зеленый чай.Никие рексоны рядом не стоят.Попробуйте
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне запахи у этой фирмы нравятся.
shokolad
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне нравится гель для душа и дезодорант Бамбук. Травкой пахнет ))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема