FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Рубцы от прыщей Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
mila
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки , у меня на лице есть рубцы от прыщиков, -впадинки такие. И вобще лицо какое то неровное. Подскажите, может, кто знает, средство от рубцов и для выравнивания кожи. Что вы думаете о креме Регецин?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ириска
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотря какой величины впадинки!Говорят,что небольшие можно убрать с помощью кремов от рубцов,а вот с большие только хирургически.
Про Регецин ничего не знаю.

Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сходи на прием к косметологу, как мне кажется какой-нибудь вид пиллинга тебе поможет.
Правда, вряд ли в домашних условиях можно справиться с серьезными проблемами.
Хотя, может, какие-нибудь из новых средств тебе и помогут.
Истина
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mila писал(а):
Девочки , у меня на лице есть рубцы от прыщиков, -впадинки такие. И вобще лицо какое то неровное. Подскажите, может, кто знает, средство от рубцов и для выравнивания кожи. Что вы думаете о креме Регецин?

Mila, я читала в народных рецептах, что от рубцов после угрей, нужно делать инъекции с коллагеном. От него кожа выравнивается и становится гладенькой.

Мое мнение - инъекции - это сложно. В продаже есть много косметических средств с содержанием коллагена. Ищите кремы с большим содержанием коллагена. Удачи!

Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сходите обязательно к косметологу.Только пилинг поможет побыстрее убрать шрамы.
А еще есть одно средство -называется Базирон.Предназначено для лечения прыщей,но у него одна очень хорошая особенность-он так сушит ,что через неделю кожа начинает лезть на этом месте и тем самым обновляется) но стоит он 600 руб.
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня и шрамик на щеке, и следы от ветрянки, но я думаю, что пиллингом не уберется. может, лазером? никто не слышал?
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к тем, кто советовал косметолога - самостоятельно это убрать не получится.
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

блин, ну косметолог же не заклеит этот шрамик?))))))
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне говорили, в СанЛазаре убирают шрамики хорошо, следа не остается
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поход к косметологу не быстро уберет рубцы.Лично я покупаю средство -Базирон называетя.если его мазать неделю подряд он обновляет кожу.Если есть впорос,то пишите)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема